пятница, 12 января 2018 г.

Проект правильной секс-реформы

Антропологическая тенденция такова, что большой секс должен быть профессиональным, Большой спорт не случайно уже сейчас профессиональный. Так почему бы не сделать процесс профессионализации секса сознательным трендом, и управлять им, раз всё равно туда всё придёт? Это решит оптом все вопросы, с которыми носится прогрессивная общественность.

Социальные риски, связанные с заявлением своих претензий на половое партнёрство всё равно будут только возрастать, а снижаться не будут, и нефиг плевать против ветра: ветер нужен для того, чтобы надувать паруса. Необаятельный мужчина, который плохо умеет ухаживать, просто подвергнется остракизму, и его всё равно удалят с этой поляны.

Мы же не говорим о мудаке типа Вайнштейна, мы говорим о тысячах просто тупых дураков, которые то по жопе кого-то хлопнут то обниматься лезут не к месту и не ко времени, а казалось бы: люди с высшим образованием, в очках и шляпах! Раньше такие придурки просто получали по физиономии, а теперь теряют работу, уважение окружающих и личное достоинство. Цена неправильного шага непомерно высока, а неправильным может быть любой шаг.

Навыки в ритуалах такого рода постепенно становятся критерием полового отбора у Homo Sapiens Sapiens. Ритуалы не тверды и вариативны, поэтому и навыки основываются на единственном качестве - крайней личной гибкости и пластичности. В такой ситуации просто не могут не появиться профессионалы, и они появятся. Сложные правила рождают специалистов!

В разнузданном Риме никто же не преследовал приличных матрон - были лупанарии, всё четко организованно. На входе продавались жетоны на каждую конкретную услугу. Очень хорошо. Мне нравится.


Ну, останется ещё немного секса в семьях, но чисто для размножения (хотя, семья - отмирающий институт), а всё остальное будут делать профессионалы. Это я вам как один из тех людей, которые стояли у истоков хабаровской полиции нравов говорю.



Комментариев нет:

Отправить комментарий