пятница, 12 января 2018 г.

Длинное похотливое эссе про секс и порнографию !

Что-то в ленте опять всплывают сто француженок, тридцать француженок, триста голливуженок... да шож такое, да сколько ж можно-то уже? Фашистки эти ваши француженки, те, которых сто... или те, которых тридцать, (я их путаю)? Да пофиг, всё равно фашистки !

В мире всё, чем бы только человек ни пытался когда-либо заниматься, уже давным-давно либо механизировано, либо стало профессиональным: ремесло, война, искусство, спорт. Технологии просто ещё не стали достаточно изощрёнными для того, чтобы заместить человека в сексе, а профессионалов всё ещё зачем-то подвергают "моральному осуждению" но всё это обязательно пройдёт.

Полная стопроцентная гарантия того, что женщина вступает в половую связь с мужчиной не из-за его социального положения, если смотреть с точки зрения общества, возможна только в том случае, если эта женщина - профессионал. Как врач. Врачу безразлично, кто у него в процедурной. Во всех прочих случаях общественное положение слишком привлекательно для того, чтобы общественное мнение не сказало "да тут всё нечисто". Мужчины стремятся к общественному положению и "поэтому" тоже - как павлин отращивает перья. Сейчас это уже небезопасно.

Большой секс станет профессиональным, как большой спорт. Ну, или как рыбалка нахлыстом в соотношении с океаническими сейнерами. Любительщину не запретят, конечно, но вы когда-нибудь видели сейнер, большой? А удочку видели? Квартиру сможете купить в городе мимо риэлтэров? Высокие (социальные) технологии пока ещё не залезли так глубоко в постель, но они над этим работают.

Ну, положа руку на сердце: каково вокруг вас соотношение картин, написанных маслом, с картинами, сделанными программными средствами? Хотя бы одна реальная картина маслом дома есть? А видели? А на одном футбольном поле с Аршавиным сколько продержимся? Любители футбола, ау!

Люди всё меньше и меньше друг другу нужны: у них бывает скверное настроение, небритые задницы и они пахнут! А, да, ещё у кого по мелочи, у кого по-крупному: у кого-то пивное брюхо, а у кого-то ноги кривые. И изо рта воняет, я повторюсь.

Культуристы модифицируют своё тело не для того, чтобы выглядеть сексуально (они знают, что это не так, они не до такой степени тупые, как принято о них думать). Представителей тату-культуры видели? Думаете, они заблуждаются по поводу привлекательности "расписного" тела? Не-а, не заблуждаются.

Человечество, похоже, просто во всё это наигралось. Млекопитающие совокупляются раз в год, ради размножения, а люди вообще способны размножаться через пробирку. Рано или поздно это будет осмыслено. и этому будет дана оценка. Вслух. Сейчас за такой вывод могут больно морально выпороть (мы всё ещё живём в тени этого стереотипа).

Просто наше поколение живёт после того, как "пружину" сначала долго сгибали - религиозными запретами, потом она резко разогнулась, через сексуальную революцию. Но энергия этой пружины, похоже, выдохлась за полвека. Секс больше не является двигателем культуры, а потребность в нём самом по себе у высших приматов, в общем и целом, куда как умеренная.

Сексуальная революция закончилась полвека назад, пора бы как-то осознать это обстоятельство. Только я как-то не могу вспомнить, чтобы кто-то констатировал, что она была всего лишь завершением длинного цикла развития человека: античное буйство страстей, потом христианское воздержание, викторианство, пуританизм, потом сжатая до отказа пружина ба-абах-х!!! - и разогнулась коротким щелчком. А дальше? А что дальше? Давайте, поинтересуемся, как дела обстоят у людей, которые никогда не находились под воздействием авраамических религий, например, на японцев.

Хотите увидеть будущее, такое, чтобы вот совсем-совсем будущее, когда у общества реально есть возможность контролировать человека не риторически, а взять вот так за душу, натянуть её ему на сраку и нежно глядя в глаза спросить: "Понял"? Он поймёт, поймёт... Человек - существо гибкое. Погуглите про половую жизнь японцев, не такое это и далёкое будущее. Это эпоха постсекса и стерильных киборгов. Не переживайте, отношение к ЛГБТ будет ровное, спокойное. Оно вообще ко всем будет ровное, спокойное и безразличное.

Все эти ваши стофранцуженки - последние всполохи уходящего мира. Кровавые контратаки войны, которая уже лет сорок как закончилась. Здравый смысл победил: не будучи подхлёстываемым культурными шаблонами и личными амбициями, секс перестанет быть поводом для чего бы то ни было вообще. Ну, никто ж не спорит о том, как пить подогретое молоко? Вот и здесь никто не станет. Неинтересно



Комментариев нет:

Отправить комментарий