вторник, 17 октября 2017 г.

Путин как новый лидер прогрессивного человечества

Самое интересное ведь, что прогрессивное человечество всё прекрасно сознаёт: появление первого чернокожего президента США потребовало столетий общественной эволюции. Женщины-президента на было ещё ни одной. Сам разговор о равных правах для ЛГБТ - дело буквально последних десятилетий, то есть вопрос в христианском мире имеет историю длинной в несколько столетий, если не тысячелетий…

Все эти вопросы потребовали трудного (трудного!!!) общественного консенсуса. Был слышен голос самых замшелых ретроградов.

То ли дело диктатуры: коня - в сенат, женщину - в космос, детей - к станку, безногого - за штурвал самолёта! Лег-ко и без-проб-лем! Баб - на разгрузку шпал! Аборты - без ограничений за счёт казны, за государственный же счёт операции по смене пола, живи и радуйся! То есть вообще безо всяких вопросов. Кто сомневается - на лесоповал.

В "проклятом Пиндостане" женщину президентом могут не избрать ещё пару десятков лет (да не найдётся просто подходящей кандидатуры или проиграет выборы, а выборы-то вообще штука непредсказуемая). То ли дело среди родных осин: посадят Ксюшу Собчак на царствие - и без вопросов вообще безо всяких. Уточку уже сажали, чего бы и Ксюше не посидеть?

А кто против - тому ломом по ебалу. Прогресс!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий